Тема
:
Если бога нельзя познать разумом, то... Какой вывод напрашивается?
Показать сообщение отдельно
post
#11
04.04.2010, 16:47
Аз Есмь Царь
Senior Member
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
Я думаю, что пласты вполне могли образоваться в результате всемирного потопа. Это больше похоже на правду. Если бы процесс был многомилионнолетним, то не было бы таких четких границ между пластами.
У любви нет прошедшего времени!
Аз Есмь Царь
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Аз Есмь Царь