если учесть, что наука не стоит на местеНемного не корректно выразился. Я имел в виду то обстоятельство, что многие процессы и явления в природе недоконца изучены даже в режиме реального времени. А что уж говорить о том, что происходило пять тысяч лет назад к примеру? Вы даже не сможете определить колебания температур объективно, не говоря уж об уровне радиации или содержания углерода 14 и т.д.
У любви нет прошедшего времени!
|