Показать сообщение отдельно
  post #105  
Старый 04.04.2010, 00:05
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

если учесть, что наука не стоит на местеНемного не корректно выразился. Я имел в виду то обстоятельство, что многие процессы и явления в природе недоконца изучены даже в режиме реального времени. А что уж говорить о том, что происходило пять тысяч лет назад к примеру? Вы даже не сможете определить колебания температур объективно, не говоря уж об уровне радиации или содержания углерода 14 и т.д.

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием