Тема
:
Если бога нельзя познать разумом, то... Какой вывод напрашивается?
Показать сообщение отдельно
post
#84
03.04.2010, 16:50
Аристократ
Guest
About
Сообщений: n/a
Какие ужасные вещи
Вы пишите
Станислав Сысоев.
Прошу меня не заносить
в черный список
(tr)
Аристократ