Показать сообщение отдельно
  post #86  
Старый 15.08.2009, 01:41
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Елеа, мы живём сейчас. Но неразрывно связаны с прошлым. И пусть история не терпит сослаганельного наклонения, но что было бы. если бы Русь осталась языческой? Так ли сильно было бы влияние христианства? Этого мы не знаем, но к намоно пришло именно в России, именно в это время, в результате свершившегося ранее.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием