Показать сообщение отдельно
  post #85  
Старый 15.08.2009, 01:34
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

Дмитрий, мы же сейчас живем. А сейчас Вам никто ничего не насаждает - иначе Вы бы так спокойно свою точку зрения на христианство не высказывали. Не так ли?

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием