Тема
:
Для неверующих: "Сегодня день спасения!
Показать сообщение отдельно
post
#85
15.08.2009, 01:34
Enigma-Girl
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
Дмитрий, мы же сейчас живем. А сейчас Вам никто ничего не насаждает - иначе Вы бы так спокойно свою точку зрения на христианство не высказывали. Не так ли?
Открываю выставку,приглашаю всех!
Enigma-Girl
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Enigma-Girl