Показать сообщение отдельно
  post #82  
Старый 15.08.2009, 00:04
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Да правда что ли? Чего то не помню чтобы меня палками загоняли под крещение.Ольга, уважаемая, давайте хоть соблюдать правила ведения дискуссии! Меня раздражали всегда эти передёргивания фактов и времени! А Вы не настолько стара, чтобы стоять у истоков зарождения христианства на Руси.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием