Да правда что ли? Чего то не помню чтобы меня палками загоняли под крещение.Ольга, уважаемая, давайте хоть соблюдать правила ведения дискуссии! Меня раздражали всегда эти передёргивания фактов и времени! А Вы не настолько стара, чтобы стоять у истоков зарождения христианства на Руси.
|