Показать сообщение отдельно
  post #178  
Старый 23.06.2010, 10:44
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

Так я уже много что озвучила, а все что познала, за несколько лет согласитесь не возможно передать в рамках этого форума.(ch)
Миша, вот вы писали, что истину примет любой. Да нет, не сразу и не каждый, иначе все были бы уже просветленными, если бы все так просто было.
В ведах написано, что:
Материальная энергия состоит из двух видов первоэлементов: грубых и тонких. Пять грубых: земля, вода, огонь, воздух и эфир. В них заключены пять объектов чувственного восприятия: звук, осязание, форма, вкус и запах. Материальная наука ограничивается изучением лишь этих элементов, оставляя в стороне 3 тонких элемента: ум, разум и ложное эго.
Функция ума: "нравится, не нравится".
Функция разума: "полезно, не полезно".
Функция ложного эго - отождествление с телом, я и моё.

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием