Настоящее достижение — покончить со всеми болезнями. В «Бхагавад-гите» утверждается, что настоящие проблемы — это рождение, смерть, старость и болезни.
Хорошенькое дело.....Так зачем великий Кришна создал подобное? Можно ведь было все создать таким образом, что бы не было никаких проблем? А если сейчас решать эти проблемы, тогда надо не рождаться....;-) Лара, спасибо вам за хорошее настроение, но я себя живот надорву, если буду дальше читать опусы вашего "великоразумного" остолопа. Удивительно, каким тупым и недалеким должен быть человек, что бы принимать слова этого шарлатана на веру(ch)
Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
|