Показать сообщение отдельно
  post #24  
Старый 15.07.2009, 00:21
Аватар для Елисавета
Елисавета Елисавета вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

Мария, мне, если честно, не интересны прения, выяснения, кто, во что, почему. Я - так, просто Наде подсобить, уточнить:-)Я просто народ послушать люблю - без накала страстей. Удивлена, что вы находите ответы в Библии;-)

КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
Ответить с цитированием