Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 15.07.2009, 10:06
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

По западным подсчетам
Вот именно по западным...
если сами коммунисты решили пересмотреть свои исторические данные
Святая наивность полагать, что этих люде можно называть коммунистами.
Жулики, которым тогда трудно было пользоваться наворованным. А простой человек многого не имел тогда, но работал, копил и мог в итоге получить желаемое, а сейчас, пашеш чуть не сутками за гроши и в магазин ходишь, как в музей. Накопить на, что-то не возможно. Брать кредит - это 99% остаться БОМЖом. Вы из новостей, наверное, сейчас знаете нашу жизнь, но когда я слушаю новости, я удивляюсь о нашей прекрасной жизни. Вранье , бессовестное вранье. Грязны город хороши оператор снимет так, что он будет выглядеть прекрасно и когда говорят о том, как хорошо мы стали жить это, как раз о мало кучке тех жликов, разваливших страну, о их детях и успевших леголизовать свои, добытые преступым путем во время беспредела 90-х, деньги.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием