По западным подсчетам
Вот именно по западным...
если сами коммунисты решили пересмотреть свои исторические данные
Святая наивность полагать, что этих люде можно называть коммунистами.
Жулики, которым тогда трудно было пользоваться наворованным. А простой человек многого не имел тогда, но работал, копил и мог в итоге получить желаемое, а сейчас, пашеш чуть не сутками за гроши и в магазин ходишь, как в музей. Накопить на, что-то не возможно. Брать кредит - это 99% остаться БОМЖом. Вы из новостей, наверное, сейчас знаете нашу жизнь, но когда я слушаю новости, я удивляюсь о нашей прекрасной жизни. Вранье , бессовестное вранье. Грязны город хороши оператор снимет так, что он будет выглядеть прекрасно и когда говорят о том, как хорошо мы стали жить это, как раз о мало кучке тех жликов, разваливших страну, о их детях и успевших леголизовать свои, добытые преступым путем во время беспредела 90-х, деньги.
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|