Ольга, Вы уже во всех темах размножаете одни и те же вопросы. Ну возьмите литературу да почитайте. Посмотрите на название темы, написано нет, что-то о заветах? Почитал с самого начала посты, все нормально разговаривают, а в Ваших постах одна желчь и оскорбления, да еще постоянные попытки всем давать советы. Ну не скромно это и не этому учит Ваш бог.
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|