Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 15.07.2009, 09:07
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Ольга, Вы уже во всех темах размножаете одни и те же вопросы. Ну возьмите литературу да почитайте. Посмотрите на название темы, написано нет, что-то о заветах? Почитал с самого начала посты, все нормально разговаривают, а в Ваших постах одна желчь и оскорбления, да еще постоянные попытки всем давать советы. Ну не скромно это и не этому учит Ваш бог.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием