А теперь давайте проанализируем ситуацию глубже. А что, если на том свете нас поджидает не христианский бог, а Сатана, ***
Если Вселенная могла образоваться естественным путем, на кой нам привлекать какого-то создателя?***
Так какого если вы придерживаетесь- если вселенная, или будете анализировать глубже?
+ С Рождеством Христовым ! +
|