Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 15.07.2009, 08:40
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
About
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию

А теперь давайте проанализируем ситуацию глубже. А что, если на том свете нас поджидает не христианский бог, а Сатана, ***

Если Вселенная могла образоваться естественным путем, на кой нам привлекать какого-то создателя?***

Так какого если вы придерживаетесь- если вселенная, или будете анализировать глубже?

+ С Рождеством Христовым ! +
Ответить с цитированием