Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 15.07.2009, 08:24
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
 
About
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию

а Сатана, который и есть создатель Вселенной,***
Дорогая Виктория вы сначала признайте что есть Создатель, а потом мы поговорим Кто это?

+ С Рождеством Христовым ! +
Ответить с цитированием