Тема
:
Ну неужели кому что непонятно? Все ведь для себя уже все решили. Или все еще ...
Показать сообщение отдельно
post
#13
15.07.2009, 08:24
Айболит
About
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 1,176
а Сатана, который и есть создатель Вселенной,***
Дорогая Виктория вы сначала признайте что есть Создатель, а потом мы поговорим Кто это?
+ С Рождеством Христовым ! +
Айболит
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Айболит