Аннушка, а я бабушки комнату снимала. Ей было 75 лет. Так вот она мне говорила,что старость это время мудрости и одновременно сожаления. О не сделанном.... Так что надо быть добрее сейчас,создавать,жить,а не заморачиваться всякой фигней в виде бога и т.д.,чтобы в старости не сожалеть. Эта бабушка кстати не сидела дома и не плакала(хотя похоронила 2х мужей) а пошла и сама познакомилась во дворе с 60 летним дедом. Сейчас живут счастливо,он ее даже ревнует..
это на самом деле так!вот бы всем столько оптимизма!
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|