чувство неполноценности Николаю внушать нет никакого смысла! Для меняочевидно, что он и так переполнен подобными чувствами.
Уменя по жизни хватает подобных дел. Я помогаю людям разобраться впсихологических комплексах только если вижу минимальный шанс наосознание человеком действительности, но это увы не в случае сНиколаем. Так что жеалю всего доброго ему и гуд бай
Уважаемая кем-то Анна, если Вы воспринимаете правду как оскорбление собственного достоинства, до дело исключительно в Вас самой. Это Вам любой психолог скажет. Так что, стоит-ли на зеркало пенять?;-) :-D
Интересно, о какой такой помощи людям Вы можете говорить, если она Вам самой необходима. Вы же элементарно безграмотны и не знаете элементарных вещей!:-O *-) Мало того, слушать и воспринимать ничего не хотите. Ну и какой разговор может быть с Вами? И кому он нужен? Не мне, это очевидно.
Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
|