Тема
:
Выступлении Медведева по поводу Украины. Ваши мнения.
Показать сообщение отдельно
post
#37
16.08.2009, 19:32
Адам
Senior Member
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
За то не скучно....И есть повод друг дружке по морде сьездить, а потом мировуй запить....Медведев ищет повод выпить
За Ваше здоровье, Михаил и за здоровье Ваших соотечественников, которые были и нашими соотечественниками, да раздумали ими быть.
"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Адам
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Адам