Показать сообщение отдельно
  post #37  
Старый 16.08.2009, 19:32
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

За то не скучно....И есть повод друг дружке по морде сьездить, а потом мировуй запить....Медведев ищет повод выпить
За Ваше здоровье, Михаил и за здоровье Ваших соотечественников, которые были и нашими соотечественниками, да раздумали ими быть.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием