Показать сообщение отдельно
  post #274  
Старый 25.09.2009, 15:40
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Евгений, я был бы очень рад, если бы атеисты не поддавались внушению. Нашим легче. К примеру, если в газете появится статья, о том что был разоблачен "евангельский" реабелитационный центр, который занимался эксплуатацией труда наркоманов, а не их оздоровлением, то Вы бы сразу поняли, что это центр не евангельский. Однако, если такая статья Вам попадется, то Вы ухватитесь за нее как за последнюю соломинку в сборе компромата против Церкви как получилось и с инквизицией и крестовымии т.д. Улавливаете мысль?

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием