Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 25.09.2009, 13:12
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

В строку про наркоманов...Я не знаю откуда Станислав взял такую статистику....Я живу в городе,который считается одним из рассадников наркомании-численность их остается стабильной,держась примерно на одном и том же уровне.Лично знаю людей,которые отправлялись в реабилитационные центры-результат нулевой,ну в лучшем случае-пол года год ремиссии и опять по новой.Центры-не панацея,тут важно убрать источник.А источник дает огромную прибыль и контролируется и властями и бандюганами...

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием