Показать сообщение отдельно
  post #90  
Старый 07.09.2009, 17:42
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя.
А что это мы стали с Вами часто пересекаться?
Вам, наверное, без христиан скучно?
А на счет справедливости Бога, я не сомневаюсь.
Не надо все свои грехи перекладывать на Бога.
Он и так их вознес на крест.
Ответить с цитированием