Показать сообщение отдельно
  post #89  
Старый 07.09.2009, 16:49
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смысл жизни в жизни, в ее полноценности, со всеми радостями и горестями, удачами и неудачами.
---------------------------------------------------------------------------
Виталий.
Простите, что не по теме, но какой смысл жизни у человека, который, например болеет ДЦП и не чувствует себя полноценным, или у человека, который прикован к инвалидной коляске и не видит справедливости этого мира?
У вас есть ответ этим людям?
Ответить с цитированием