Вообще-то, хотелось бы иметь текст самого постановления (распоряжения, или что это?) Президента. Письмо должно быть предметным, в первую очередь критиковать само постановление, оценивать его с юридической точки зрения. Говорить о нарушении прав и свобод.
|