Показать сообщение отдельно
  post #39  
Старый 25.07.2009, 17:54
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Вообще-то, хотелось бы иметь текст самого постановления (распоряжения, или что это?) Президента. Письмо должно быть предметным, в первую очередь критиковать само постановление, оценивать его с юридической точки зрения. Говорить о нарушении прав и свобод.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием