Неужели в Вас так крепко засел страх перед правителями? Если уж президент так решил..., а мы что быдло?
Виталий, а Вы считаете себя способным отменить это распоряжение Президента? Или, хотя бы, организовать массовое движение "против"? Для этого потребуется, по крайней мере время. И, самое главное, организованные единомышленники. А я Вам хочу напомнить демократов 90-х годов. Все хотели улучшить жизнь народа. Но сколько было демократов, столько было и мнений. Вот и здесь так же: многие против, но против как-то по-разному. Организовать вряд ли удастся. Поэтому мы, по большому счёту - быдло.......
|