Тема
:
Нужно ли преподавать в школах основы религии (православной, мусульманской, ...
Показать сообщение отдельно
post
#34
25.07.2009, 10:06
Хенарес
Senior Member
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
Виталий Костарев
Ну тогда и Теоию Дарвина тоже надо детям показать с негативной стороны!
Ничего никому не надо толковать.
Дал инфу , а там сами разберуться!
***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Хенарес
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Хенарес