Вера и идеология неразрывны в социуме.Как написано-вера без дел мертва.Владимир ясно что вас жаба душит,что вашей церкви нет места на официальном уровне.Но почитав вас особой разницы меж вами и православными невидно.Ваша этика тоже крайность с ее продажностью Западу так что сушите сухари.Бог даст на выселках где нибудь на Колыме еще будет возможность чукчам рассказать под каким деревом Нафанаил валялся
|