Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 24.07.2009, 22:24
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Дмитрий, я удивляюсь и не мог понять Вас. Простите если покажется мой вопрос обидным. Неужели в Вас так крепко засел страх перед правителями? Если уж президент так решил..., а мы что быдло? Это не мелкий, местный вопрос, а вопрос который касается всех без исключения, да к тому же не согласующийся с действующей Конституцией.
А изучать всё многообразие религий...
Хочу спросить, а у нас историю разве отменили? Вы вспомните, когда мы учились, как подробно изучали греческих богов, Римскую культуру и т.д. И какие крохи давали о нашем прошлом. Сократить немного Олимпийцев и хватит места для другой информации, но нет РПЦ надо глубже, ей нужны слабые детские умы, более легкая добыча, с далеко открывающейся перпективой управлять страной

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием