Мария, Виталий, дорогие вы мои! Я не хочу введения в школах ОПК! но если уж президент не посоветовавшись со мной вводит предметы религиозной направленности, то здесь есть о чём поговорить. Я бы согласился только на вышесказанные мной в постах условия. Не учить вере, как Аннушка предполагает, А изучать всё многообразие религий как неотъемлемой части культуры народов России. Вплоть до язычников-шаманов. И человек будет знать, что богов много, вернее их нет.
|