Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 24.07.2009, 22:03
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Мария, Виталий, дорогие вы мои! Я не хочу введения в школах ОПК! но если уж президент не посоветовавшись со мной вводит предметы религиозной направленности, то здесь есть о чём поговорить. Я бы согласился только на вышесказанные мной в постах условия. Не учить вере, как Аннушка предполагает, А изучать всё многообразие религий как неотъемлемой части культуры народов России. Вплоть до язычников-шаманов. И человек будет знать, что богов много, вернее их нет.

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием