Ну Анюта ты дитя конверсии,продукт ядерных технологий.И ежу ясно на каком месте у тебя бог.А есть например баптисты иеговисты в основе своей ортодоксы дибелоиды.Товарищ рос в баптистской семье.Мама расскажи сказку!Нет Андрюша это грех!Хочешь про Иосифа расскажу.Телевизор после армии смотреть начал.И щас немного свистит
|