Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 24.07.2009, 20:35
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Ну Анюта ты дитя конверсии,продукт ядерных технологий.И ежу ясно на каком месте у тебя бог.А есть например баптисты иеговисты в основе своей ортодоксы дибелоиды.Товарищ рос в баптистской семье.Мама расскажи сказку!Нет Андрюша это грех!Хочешь про Иосифа расскажу.Телевизор после армии смотреть начал.И щас немного свистит

Бог в нас
Ответить с цитированием