NТак вот, я в "Вику" сходил, просто почитал, что же известно об этой самой Ауре....1.Многие основные положения в псевдонауке понятия ауры заимствованы из сообщений медиумов или практик древних восточных философий.
Людей, приписывающих себе способности видеть ауру, обычно называют «экстрасенсами»— например, Эдгар Кейси, Ходсон и В. Райх утверждали[источникнеуказан230дней], что видели ореол синего цвета, окружающий живые объекты. Говорят, что художник Нестеров писал на картинах виденную им ауру.
|