И вы тоже дадите ответ в день суда, ведь все мы дети Его, даже если вы и не признаете Его своим Отцом
---
У бога нет детей,он же не гермафродит,а всего лишь -импотент. Попробуйте опровергнуть (H)
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|