Тема
:
почему никто не любит импотентов, даже добрые атеисты?
Показать сообщение отдельно
post
#69
03.08.2010, 16:17
АнтиЗло
Guest
About
Сообщений: n/a
---а у вас что- слабо? совсем не прет?
чивой-та -не прёт? прёооот!..
Вы просто не видели как я на местности ориентируюсь...(H)
АнтиЗло