А зачем нам-то доказывать что-то
Ольга, если бы в свое время, нашлись бы люди объясняющие, что МММ это обман, меньше бы людей потеряли бы свои деньги, а некоторые и жизнь. Так и ложь о боге должен же кто-то раскрывать. И ктому же мы тоже страдаем от этой лжи, т.к. деньги из бюджета, которые можно было потратить на пользу медицине, образованию и т.д. идут на поддержание жизни церкви, так почему мы Атеисты должны оплачивать Ваш бред?
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|