Тема
:
Бог? А кто это???
Показать сообщение отдельно
post
#460
04.01.2011, 12:53
Отсупившийся
Senior Member
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
Ну ты и тупой! Речь-то о тебе. Ты должен насрать, что бы человеком стать. Или так и подохнешь недоделком черножопым.(fr)
о БОГЕ свид-во "в контакте"
Отсупившийся
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Отсупившийся