Светлана! Вы не понимаете разницы во времени ветхого завета и нового! Ветхий завет – это времена Варварства и Дикости, жизнь – что человеческая, что жизнь животного – равны, и ни чего не стоят, ибо НЕТ ЦИВИЛИЗАЦИИ И НЕТ РАЗУМА (то что отличает человека от животного). Тем более то, что Вы называете СМЕРТЬЮ – всего лишь выбытие из игры и “выход на скамью запасных”. Люди Амалика и младенцы, о которых Вы так сильно переживаете для Бога – не умерли, потому что спать смертным сном – не есть СМЕРТЬ, они обязательно оживут в будущем в результате ВСЕОБЩЕГО ВОСКРЕСЕНИЯ.
А вообще, если говорить обо всём человечестве – ведь все же умерли от Старости, и даже те кого евреи не убили в своё время. И даже если бы их не убили, всё-равно НИ ОДИН ИЗ МЛАДЕНЦЕВ АМАЛИКА до наших дней бы НЕ ДОЖИЛ! Что – и В ЭТОМ Бог ТОЖЕ виноват? Или всё-таки Адам и Ева – передавшие всем своим детям Первородный Грех и Смерть в наследство?
СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
|