Показать сообщение отдельно
  post #379  
Старый 30.10.2010, 01:45
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

РАЗ:
.....Ну а если Вы презираете *совершенно незнакомого лично Вам человека только за его убеждения и выбранный жизненный путь - то это говорит само за себя!
ДВА:
Ну а что касается мошенников вообще - так это - преступники, на которых распространяются действия Уголовного кодекса! И таких надо судить за мошенничество! То есть у меня к ним отношение такое же, как и к любым другим преступникам, нарушающим *закон!
Так за что Вы презираете совершенно незнакомых Вам людей и даже готовы их судить? И о чём это говорит? :-)

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием