:-D Смешной вопрос )))
Мы с друзьями вопросов религии не касаемся.Вообще!Мои друзья если верующие,то втихомолку и берегут свою веру от посторонних и я их уважаю за это.Это сродни интимным предпочтениям и выставлять, как ты это делаешь Стас на всеобщее обозрение не культурно и омерзительно. И с мужем мне повезло -оказался еще более ярым атеистом чем я. Так что как то так!
И вообще Стас,срамно выпячивать на показ заслуги вымышленного Иисуса за свои и еще гордиться этим. Омерзительно чесслово!
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|