Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 24.05.2010, 17:55
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

:-D Смешной вопрос )))
Мы с друзьями вопросов религии не касаемся.Вообще!Мои друзья если верующие,то втихомолку и берегут свою веру от посторонних и я их уважаю за это.Это сродни интимным предпочтениям и выставлять, как ты это делаешь Стас на всеобщее обозрение не культурно и омерзительно. И с мужем мне повезло -оказался еще более ярым атеистом чем я. Так что как то так!
И вообще Стас,срамно выпячивать на показ заслуги вымышленного Иисуса за свои и еще гордиться этим. Омерзительно чесслово!

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием