Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 24.05.2010, 16:48
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Стас,а кого конкретно я полила грязью(и что в твоем понимании грязь???)То что врунами называют лгунов является грязью?И почему на правдивые высказывания обижаются не честные по совести люди? И то что я не довольна насильной христианизацией страны и навязыванием моим детям лживой религии является ли не обоснованным недовольством или это все таки мое законное право по Конституции той страны в которой я честно тружусь и оплачиваю все налоги?Как думаешь Стас кто чьи права нарушают-те кто лезет с проповедями на каждом углу или те кто не терпит такого поведения?

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием