В том то и дело Стас,что именно христианство без этого(что я перечислила) не может обойтись никак. Лезут везде-в школы,музеи,науку.При этом не имеют ни единого доказательства своей веры.Остальные глядя на христианское дармоедство тоже туда же лезут,с помощью всевозможной "рекламы" и обещаний сказочных благ,тоже хотят оттяпать у несчастных людей кучок,да пожирнее.
Мне просто всегда интересно что заставляет людей верить без доказательно во всю эту чушь?
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|