Так ГДЕ ЖЕ ВЫХОД? В ЧЕМ ОН?
---
Как говориться в старой поговорке"Даже если вас съели,то у вас есть два выхода". А вообще,если не нравиться жить в этом обществе и постоянно страдаешь,беги в лес и выстраивай свое. Благо в России есть куда бежать. А счастья не будет до тех пор,пока сам не поймешь в чем оно,другие вряд ли помогут...
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|