Показать сообщение отдельно
  post #67  
Старый 03.08.2010, 00:21
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

не знаю, какая тема больше подходит для размышлений на эту тему, пусть будет здесь, если выне против

Каждый в нашем мире борется за чсастье в одиночку или вместе с женой, мужем, всей семьей или вступая в ООН. Но даже совметсными усилиями люди не омгут избежать войн, катаклизмов и ссор, потому что проблемы каждого преследуют по пятам. Если у вас множество проблем, можете ли вы разрешить чужие проблемы? мы боремся за счастье, но нас преследуют страдания. Они приходят без приглашения... Вы можете спасти себя от старости? От смерти? НИКОГДА.
Страдания конечно не постоянны. Иногда мы счастливы, но это счастье мимолетно. Оно быстро проходит.
Люди создают разные модели общества : ..., феодализм, капитализм, социализм, демократию, ..... Но настоящего и постоянного счастья все равно НЕТ. "Человек влавствует над человеком во вред ему" Так ГДЕ ЖЕ ВЫХОД? В ЧЕМ ОН?

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием