Показать сообщение отдельно
  post #30  
Старый 11.10.2009, 16:45
Аватар для Никодимыч
Никодимыч Никодимыч вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 4,251
По умолчанию

Владимир, я с
той юной дамой уже второй день беседую...на редкость упряма и твердолобая особа, я Вам доложу...абсолютно все доводы отметаеют сраз, если противоречит из божку...на все вопросы ответ один - не знаю, меня это не интересует, каких-то интересных аргументов не приводит...вооббщем неинтересно...

Not of this world
Ответить с цитированием