Владимир, я с
той юной дамой уже второй день беседую...на редкость упряма и твердолобая особа, я Вам доложу...абсолютно все доводы отметаеют сраз, если противоречит из божку...на все вопросы ответ один - не знаю, меня это не интересует, каких-то интересных аргументов не приводит...вооббщем неинтересно...
|