Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 11.10.2009, 15:01
Аватар для Никодимыч
Никодимыч Никодимыч вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 4,251
По умолчанию

жалеете,что не живете при кровавом культе Перуна?

я жалею, что живу вообще при каком бы то нибыло культе...

Not of this world
Ответить с цитированием