Показать сообщение отдельно
  post #182  
Старый 13.11.2010, 18:20
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни к кому. Вспомню близких, которых люблю.
Это хорошо! Но.... как ты будешь себя вести на самом деле знает только один Бог!!!
Ответить с цитированием