Тема
:
ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ ИИСУСА ХРИСТА!!!
Показать сообщение отдельно
post
#182
13.11.2010, 18:20
Evarest
Guest
About
Сообщений: n/a
Ни к кому. Вспомню близких, которых люблю.
Это хорошо! Но.... как ты будешь себя вести на самом деле знает только один Бог!!!
Evarest