Тема
:
ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ ИИСУСА ХРИСТА!!!
Показать сообщение отдельно
post
#40
07.11.2010, 09:30
Хенарес
Senior Member
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
Нина,а почему трупа Иисуса надо ЗА ЧТО ТО любить?Просто так не получается?
++++++++++++++
А родителей своих (дай Бог им здоровья и многие лета) трупы любить будешь?
***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Хенарес
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Хенарес