Ну это не секрет, что у человека ум ограничен, где-то 1% от совершенного Адамовского и погляди что с этим процентом человек делает, у Адама волосы дыбом встанут!!!
---Это заметно!Тут не только у Адама волосы дыбом встают, глядя как верующие *бездоказательно рассуждают о не существующим,своим однопроцентным мозгом )))))
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|