Лариса а я вижу ты так православие отстаиваешь
---Ростислав,не выдавай желаемое за действительное.По мне что православные,что баптисты и т.д. все одно-сектанты!
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|