Тема
:
ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ ИИСУСА ХРИСТА!!!
Показать сообщение отдельно
post
#34
07.11.2010, 00:57
Ищу бога
Senior Member
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
Лар,бла-бла)) пустая болтовня)) ни фактов и логики(по-крайней мере понятной адекватному человеку))) *и как всегда не в состоянии даже оскарбить так,чтоб задело));-)
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ищу бога
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ищу бога