Вот ты и заменила их верой в бога,как и многие верующие.Хоть как то стараетесь прикрыкрыть свою убогость,но что то не очень получается прикрыть у вас моральную кучку гумна елейными листьями,душок все равно остался как Мадина не старайся...
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|