Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 06.11.2010, 23:51
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще скажи что у тебя дома совсем нет икон,удиви нас ;-) Нина,а почему трупа Иисуса надо ЗА ЧТО ТО любить?Просто так не получается?
У нас вообще нет икон, представь себе! А Христос не труп, останки-то Его не найдены это доказано научно! Значит Он живой!!! Слава Ему!!!
Ответить с цитированием