Вы просвещаете темных и неразумных христиан, перечисляя им
наставническим тоном библейские противоречия (как будто мы сами не знаем о своей собственной религии!!!)
Заблуждаешься ты не зная Пмсаний ни силы Божией!
В такого Бога которого ты себе придумал и я не верю!
--------------------
Володь, я понимаю, ты веришь в Бога, которого ТЫ себе придумал... А апокрифы почитать - лень... Более того, Иисус - вовсе не такой, каким предстаёт в Евангелиях. Об этом многие исследователи писали. Извратили его образ евангелисты, а главное - апостолы Павел (в основном) и Пётр...
|