***********.itlicorp.com/news/248/
Профессор Башкирского университета Нажип Валитов: Я доказал существование Бога формулами
Станислав, а это зачем? Это как-то отрицает эволюцию? Кстати, еще это один пример подтасовок со стороны верующих. Вы не подскажите в каком научном журнале Нажип Валитов писал о том, что он доказал существование Бога? Или будем из 25-х рук судить о его работах?
помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
|